デラックスパッケージ、スタンダードパッケージ、送迎付きパッケージをご利用のお客様は、大型バスによる送迎サービスが含まれています。大型バスがワイキキ地区の主要ホテルへお迎えに上がります。ご宿泊ホテルから最寄りの集合場所をご利用ください。
*バスはワイキキ地区およびコオリナ地区より毎日運行しています。(閉園日除く)

ワイキキ地区の送迎

往路

8:45 アラモアナ ホテル
マフコナ通り側サイドエントランス

8:50 ハワイ プリンス ホテル
ホロモアナ通りバスエリア

8:55 イリカイ ホテル
アラモアナ通り沿い車寄せ(旗竿の横)
*ヒルトンハワイアンビレッジのお客様もこちらからになります

9:00 ホクラニ ワイキキ HGVC
ルアーズ通りバレーエリア

9:05 シェラトン ワイキキ ホテル
バス乗り場(アロハランディング)

9:15 アンバサダー ホテル
ナマハナ通り

9:20 ウェスティン モアナ サーフライダー
カラカウア通り正面玄関前

9:25 ハイアット リージェンシー リゾート
コア通り

9:30 アロヒラニ リゾート(旧パシフィック ビーチ ホテル)
コア通り

9:35 ワイキキ ビーチ マリオット リゾート
パオアカラニ通りバス乗り場

帰路

15:00 集合
15:15 ウェット アンド ワイルド ハワイ出発

16:30 ワイキキ到着

コオリナ地区への送迎

往路

10:15 イヒラニ リゾート
オラニ通り入り口 ホテルサインの前

10:20 アウラニ リゾート&スパ
正面入り口

10:25 マリオット コオリナビーチクラブ
ワイパヘ プレイス入り口 ホテルサインの前

 

帰路

15:00 集合
15:15 ウェット アンド ワイルド ハワイ出発

15:40 コオリナ地区到着